Damen Ring
Gelb-, Weißgold 585, besetzt mit einem Boulderopal und einem Brillant, 7,6 g, RW 54, Österr. Amtspunze 1925 - 2001,"Opalheft Fa. Praeg" liegt beiøg7
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.05.2015 - 17:51
- Prezzo di partenza:
Damen Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.05.2015 - 17:51 |
Esposizione: | 18.05. - 28.05.2015 |